Kader Bambini (U10) – Saison 2016/2017

Änderungen vorbehalten – Stand: 04. August 2016


  • Nikolai Spakowski Torwart 10.11.2008 # 2
    Thilo Wahle Torwart 22.12.2009 # 29
    Johanna Voith Feldspieler 18.06.2007 # 4
    Moritz Heuser Feldspieler 20.01.2007 # 7
    Simon Hoffmann Feldspieler 18.04.2007 # 8
    Johanna Buchwald Feldspieler 10.06.2007 # 10
    Julian Wahle Feldspieler 07.04.2007 # 11
    Tom-Luca Herber Feldspieler 24.01.2007 # 12
    Jonas Karch Feldspieler 27.02.2009 # 13
    Louis Voigt Feldspieler 31.10.2007 # 15
    Tobin Brandt Feldspieler 28.02.2007 # 19
    Mitchell Kryger Feldspieler 12.03.2007 # 20
    Maria Gänsslen Feldspieler 13.04.2007 # 23
    Björn Schörnig Feldspieler 02.02.2008 # 30
    Philipp Böttcher Feldspieler 03.06.2008 # 32

    Roman Loummer Trainer r.loummer@ech-ev.de
    Pavel Spakowski Trainer p.spakowski@ech-ev.de
    Monique Wahle Mannschaftsführerin m.wahle@ech-ev.de
    Oliver Hoffmann Betreuer OliverHof@aol.com


  • Nikolai Spakowski Torwart 10.11.2008 # 2
    Juli Fleur Fiedrich Torwart 16.04.2009 # 23
    Thilo Wahle Torwart 22.12.2009 # 29
    Lennard Schmoley Feldspieler 19.05.2009 # 7
    Joshua Phillipp Feldspieler 24.06.2009 # 8
    Lennard Bartsch Feldspieler 10.09.2007 # 9
    David Schneider Feldspieler 17.12.2008 # 10
    Niclas Isaak Feldspieler 27.12.2010 # 11
    Niklas Karch Feldspieler 08.10.2010 # 12
    Jonas Karch Feldspieler 27.02.2009 # 13
    Timo Knackstedt Feldspieler 17.06.2009 # 14
    Paula Grandl Feldspieler 18.09.2007 # 16
    Marven Rapp Feldspieler 01.02.2009 # 18
    Florian Brandrick Feldspieler 13.12.2009 # 20
    Björn Schörnig Feldspieler 02.02.2008 # 30
    Philipp Böttcher Feldspieler 03.06.2008 # 32

    Roman Loummer Trainer r.loummer@ech-ev.de
    Pavel Spakowski Trainer p.spakowski@ech-ev.de
    Carmen Wartenberg Mannschaftsführerin c.wartenberg@ech-ev.de
    Julian Phillipp Betreuer julianphilipp@freenet.de


  • Nikolai Spakowski Torwart 10.11.2008 # 2
    Juli Fleur Fiedrich Torwart 16.04.2009 # 23
    Thilo Wahle Torwart 22.12.2009 # 29
    Emil Köweker Feldspieler 08.05.2008 # 3
    Louis Herber Feldspieler 08.01.2008 # 4
    Tom Nikolaus Feldspieler 07.10.2010 # 5
    Lennard Schmoley Feldspieler 19.05.2009 # 7
    Joshua Phillipp Feldspieler 24.06.2009 # 8
    Anton Schäfer Feldspieler 13.09.2008 # 9
    David Schneider Feldspieler 17.12.2008 # 10
    Niclas Isaak Feldspieler 27.12.2010 # 11
    Niklas Karch Feldspieler 08.10.2010 # 12
    Jonas Karch Feldspieler 27.02.2009 # 13
    Timo Knackstedt Feldspieler 17.06.2009 # 14
    Robert Schäfer Feldspieler 03.06.2007 # 16
    Georg Steinbrenner Feldspieler 30.04.2010 # 17
    Marven Rapp Feldspieler 01.02.2009 # 18
    Florian Brandrick Feldspieler 13.12.2009 # 20
    Christian Roth Feldspieler 28.10.2007 # 24
    Philipp Böttcher Feldspieler 03.06.2008 # 32

    Matthias Lukas Trainer m.lukas@ech-ev.de
    Mandy Herber Betreuerin m.herber@ech-ev.de
    Sonja Brandrick Betreuerin s.brandrick@ech-ev.de

 

 

ăn dặm kiểu NhậtResponsive WordPress Themenhà cấp 4 nông thônthời trang trẻ emgiày cao gótshop giày nữdownload wordpress pluginsmẫu biệt thự đẹpepichouseáo sơ mi nữhouse beautiful