Vorstand und Ansprechpartner

Vorstand:

Prof. Dr. Florian Heinze 1. Vorsitzender f.heinze@ech-ev.de
Gert Krüger stellv. Vorsitzender g.krueger@ech-ev.de
Dr. Heiko Martens stellv. Vorsitzender h.martens@ech-ev.de

 

erweiterter Vorstand:

Dr. Sascha Männel s.maennel@ech-ev.de
Jörg Fischer j.fischer@ech-ev.de
Tobias Stolikowski t.stolikowski@ech-ev.de

 

Jugendwarte:

Nicole Rudolff Jugendwartin n.rudolff@ech-ev.de Passangelegenheiten, Mitgliedsanträge
Stefan Rybak Jugendwart s.rybak@ech-ev.de DEB/NEV Auswahlmaßnahmen
Anja Lücke Jugendwartin a.luecke@ech-ev.de Mannschaftsmeldungen
Carmen Wartenberg Jugendwartin c.wartenberg@ech-ev.de Spielorganisation
Stefan Hinz Jugendwart s.hinz@ech-ev.de Spielorganisation, Passangelegenheiten

 

Medizinische Abteilung:

Dr. Axel Gänsslen Medizinischer Berater a.gaensslen@ech-ev.de

 

Ice Hockey Academy:

Arthur Wachter Leiter Ice Hockey Academy a.wachter@ech-ev.de

 

Geschäftsstelle:

Antje Buer Geschäftsstelle a.buer@ech-ev.de

 

Administration Homepage:

Jens Danzer Administrator admin@ech-ev.de

 

Abteilungsleiter:

Ralph Stenger Abteilungsl. Eishockey / hauptamtl. Trainer r.stenger@ech-ev.de
Elke Westerkamp Abteilungsleiterin Eiskunstlauf e.westerkamp@ech-ev.de
Dr. Sonja Meißner Abteilungsleiterin Eistanz s.meissner@ech-ev.de

ăn dặm kiểu NhậtResponsive WordPress Themenhà cấp 4 nông thônthời trang trẻ emgiày cao gótshop giày nữdownload wordpress pluginsmẫu biệt thự đẹpepichouseáo sơ mi nữhouse beautiful